ТОП-10 компаний по натяжным потолкам в Москве. Студия потолочный PRO интерьер

ТОП-10 компаний по натяжным потолкам в Москве. Студия потолочный PRO интерьер

Студия потолочный PRO интерьер имеет рейтинг 5.0 по 18 отзывам пользователей.

Предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами Студия потолочный PRO интерьер, о которых писали клиенты в своих отзывах.

Лучшие отзывы клиентов:

Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о компании Потолочный PRO Интерьер за классные натяжные потолки в моей уютной квартире г.Королев. Эту фирму мне посоветовала моя подруга, она полгода назад тоже заказывала у них натяжной потолок в кухню и осталась очень довольна. Ребята все сделали, как я и просила, глянцевый натяжной потолок в ванну и матовые потолки в коридор и спальню. Больше всего меня порадовали сроки, всего через 3 дня приехала бригада и через 4 часа все закончили. так же помогли люстру повесить, денег не выпрашивали и вежливые были. Я осталась довольна, ведь редко можно похвалить строителей. Честный отзыв за честную работу. Спасибо. Людмила.

Автор: Елена

На эту Студию случайно натолкнулась во время поиска фирмы по изготовлению натяжных потолков с фотопечатью голубое небо. Очень грамотный сайт: вся нужная информация в наличии. Позвонила. В этот же день приехал Денис (буквально через несколько часов), все замерил, посчитал. Цена вполне адекватная. Заключили договор. Точно в срок приехали установщики. Работали очень быстро. Потолок установили в течение 1-го часа!!! Просто потрясающе!!! Супер!!! Огромное Вам спасибо за качественную работу!!!

Автор: Алена Варшавское ш.

Очень хотелось у ребенка сделать натяжной потолок с мягким небом и облаками и с детской тематикой. Все получилось как и хотела, Руководителю Денису спасибо, и дизайнеру, и бригаде отдельно за четкий своевременный монтаж. Комната дочки сразу преобразилась! Претензий нет, мы довольны. Их сайт http://studia-potolkov.ru нашла по интернет.

Натяжные потолки москва рейтинг фирм 2020. #5. Натяжные потолки «Renolit»

«Renolit» — это немецкая компания-производитель виниловой пленки, имеющей ширину матового полотна в 200 см, а глянцевого 130 см и толщиной в 170 мкм. Материал соответствует жесткой контролируемой системе экологической безопасности, а также стандартам качества.

ТОП-10 компаний по натяжным потолкам в Москве.  Студия потолочный PRO интерьер

Хорошо узнаваемый логотип германской компании «Renolit»

Пленка изготавливается по запатентованной технологии, в производстве применяются только дорогостояще компоненты высокого качества.

ТОП-10 компаний по натяжным потолкам в Москве.  Студия потолочный PRO интерьер 01

Натяжной потолок «Renolit», комбинированный с подвесным потолком

Можно дать несколько рекомендаций, которые помогут отличить пленку «Renolit» от подделок:

  • В России достаточно много компаний, занимающихся установкой натяжных потолков «Renolit». Однако прежде чем обращаться я в одну из них, рекомендуется почитать отзывы заказчиков, успевших воспользоваться её услугами. Кроме того, на сайте выбранной компании должно быть указано, какую конкретно продукцию она предлагает.
  • Чтобы убедиться в оригинальности полотна, необходимо попросить менеджера предъявить голограмму, которую «Renolit» обязательно проставляет на каждом рулоне материала.
  • Кроме того, следует обратить внимание на ширину и толщину пленки.
  • Еще одним подтверждением может стать сертификат соответствия стандартам ЕС, пример которого также можно найти в интернете.

Плюсы

  • Гарантия от производителя на  12лет.
  • Прочность материала, способного выдержать 100 литров воды в случае аварийной ситуации.
  • Пленка не поддерживает горение, при плавлении не выделяет ядовитых веществ.
  • Материал выдерживает температуру до минус 3 градусов.
  • Минусы

    • К недостаткам заказчики относят только некачественный монтаж натяжного потолка.

Посоветуйте фирму Натяжные потолки москва. Все отзывы о фирмах по установке натяжных и подвесных потолков в Москве

В этом разделе представлены отзывы о фирмах по установке натяжных и подвесных потолков Москвы. Они написаны нашими посетителями, мы советуем вам предварительно ознакомиться с отзывами - оценить что пишут о заведении люди, уже посещавшие его. Возможно, их опыт вам пригодится в дальнейшем. Вам может быть также полезен рейтинг фирм по установке натяжных и подвесных потолков , составленный на основе этих отзывов, а также рекомендаций посетителей.

Топ натяжных потолков. Виды натяжных потолков

Натяжные потолки принято делить на два основных типа в соответствии с базовым материалом, из которого производится система. Для каждого вида имеются собственные отличительные черты, особенности монтажа и тонкости эксплуатации. В сфере дизайнерских решений различия тоже заметны.

Эксперты отмечают: перед окончательным выбором конкретного натяжного потолка лучше подробнее изучить характеристики каждого типа. Таким образом можно проанализировать плюсы и минусы, сделать для себя правильное решение. Рассмотрим основные моменты прямо сейчас.

Топ натяжных потолков. Виды натяжных потолков

Глянцевый ПВХ потолок

ПВХ

Огромной популярностью пользуются натяжные конструкции на основе пленки ПВХ. Они могут быть виниловыми, пленочными, привлекают разнообразными фактурами и дизайнерскими решениями.

Вот несколько специфических особенностей пленочных натяжных потолков.

  • Потолочная система является водонепроницаемой.
  • Стандартная ширина полотна составляет три метра. При этом ее можно увеличить за счет «наращивания» материала. Дополнительная площадь приваривается особым способом, а благодаря инновационной технологии и аккуратности мастера шов будет практически незаметным.
  • Соотношение качества и стоимости здесь оптимальное. Если потратить немного больше времени на выбор профильной компании, удается дополнительно сэкономить: чтобы расходы не снижались за счет падения качества, рекомендуется работать с фирменными представителями производителей.
  • К сожалению, при серьезных механических воздействиях материал подвержен деформациям. Так, потолок может треснуть, появляются проколы при неаккуратной эксплуатации. Нельзя использовать агрессивные чистящие средства.
  • Пониженные температуры опасны для пленочной потолочной системы. В частности, эксперты отмечают: в помещениях без отопления, на балконах и лоджиях такие материалы не используют.

Важный момент! Даже после деформации, образования трещины мастера сумеют отремонтировать натяжной потолок оперативно и качественно. Самое главное – обратиться к специалистам незамедлительно, чтобы ситуация не ухудшалась. Мастера говорят о так называемой молекулярной памяти материала: при умеренном нагревании лампой он достаточно легко возвращает свою прежнюю форму.

Особого внимания заслуживает многообразие фактур натяжных потолков из материала ПВХ.

  • Глянцевые. Такие потолки пользуются растущим спросом. Они привлекают огромным количеством дизайнерских вариантов, цветовых решений. Поверхность блестящая, обладает способностью отражать свет. Зрительно такой потолок делает комнату не только светлее, но и объемнее. Создается иллюзия расширения пространства. Из минусов некоторые отмечают раздражающий эффект для зрения, наличие бликов. Любое загрязнение, след от пальцев на глянцевой поверхности очень заметны.
  • Матовые. Отличный вариант натяжной потолочной системы для классического стиля. Визуально матовая поверхность напоминает покрытие из штукатурки. Гаммы обычно подбирают пастельные. Такой потолок не будет создавать блики и отражать солнечные лучи. С ним атмосфера в помещении становится более спокойной и умиротворенной.
  • Сатиновые. Оригинальное современное решение. Материал не создает настолько ярких бликов, как глянцевый потолок, не отражает предметы и свет. Однако он имеет умеренный отблеск. Выпускают такие потолки в достаточно богатой цветовой гамме, но преимущественно в мягких оттенках.
  • Стилизованные. При разработке дизайна применяют всевозможные рисунки, имитирующие разные фактуры. Это может быть натуральный камень и дерево, замша и шелк, бархат.
  • Металлик. Такие полотна привлекают выраженным блеском, напоминающим металлический. От освещения будет зависеть интенсивность блеска.

Фирмы по установке натяжных потолков. Причины популярности натяжных потолков

Натяжные потолки просты в эксплуатации, практичны и имеют свойства, которых лишены иные материалы. Назовем главные их преимущества:

  • негорючесть и, как следствие, пожаробезопасность;
  • неподверженность грибковому поражению;
  • небольшая потеря высоты помещения при установке;
  • простота монтажа, отсутствие мусора и пыли при установке;
  • разнообразие цветов, фактур. Различных форм потолочных конструкций;
  • долговечность;
  • внешняя привлекательность.

В настоящее время технология натяжных конструкций постоянно развивается, появляются свежие решения, необычные мембраны. Натяжные потолки становятся все доступнее по цене . И еще, что немаловажно, так это то, что растет предложение от компаний-установщиков. А значит, есть из кого выбрать.

Но с ростом конкуренции вырастает вероятность попасть на предложение недобросовестных ремонтников, которые предлагают низкосортные полотна и устанавливают их за немалые деньги. В результате есть опасность, заплатив реальную стоимость хорошего натяжного потока, потом вдыхать химические ароматы некачественной пленки, лицезреть некрасивые разводы на потолке, непрокрашенные полосы или даже провисы в полотне.

Самостоятельно отличить качественное и «левое» полотно почти невозможно. Остается надеяться на порядочность фирмы и на то, что она не будет торговать поддельными мембранами. Но как найти именно такую — честную и ответственную компанию? Поговорим о том, как правильно выбирать установщика натяжных потолков и избежать обмана.