Натяжные материалы для самостоятельной установки. «Потолок-Магазин» - удобная и полезная онлайн-площадка

Натяжные материалы для самостоятельной установки. «Потолок-Магазин» - удобная и полезная онлайн-площадка

Если покупка материалов для установки натяжного потолка своими силами вызвала у вас сложности, и вы не знаете, какие комплектующие нужно заказать для воплощения в жизнь того или иного проекта, сайт «Потолок-Магазин» готов предложить вам несколько предельно простых решений.

Натяжные материалы для самостоятельной установки. «Потолок-Магазин» - удобная и полезная онлайн-площадка

Рис.3. Готовый комплект тканевых потолков от компании Аста М

  • Заказ готового комплекта . Учитывая то, что большинство построек нового и старого жилого фонда имеет помещения стандартных габаритов и форм, наши специалисты решили подготовить специальные комплекты «сделай сам». Теперь купить натяжной потолок без монтажа стало проще простого, ведь вам не нужно заниматься поисками материалов в отдельных магазинах и изучать огромные списки комплектующих. Заказав комплект , вы получите все, что необходимо для самостоятельного выполнения отделки.
  • Создание своего набора . Если вы не знаете, какие материалы точно потребуются для создания конструкции, предлагаем вам очень простой и удобный раздел, который поможет вам создать собственный комплект для установки потолка своими руками. Мы предлагаем разные виды натяжных полотен и полный список комплектующих, которые используются в сочетании с ними. К примеру, если вы решили использовать глянцевую виниловую пленку, вы сможете выбрать один из стеновых профилей с гарпунной системой, выполненный из облегченного либо тяжелого металла или пластика. Дополнительно можно добавить в комплект шпатель для заправки пленки, подходящие пластиковые платформы и светильники, термокольца, необходимые для выполнения отверстий в покрытии, а также маскировочные вставки для устранения зазоров. Количество комплектующих, а также размер полотна можно задавать самостоятельно. Добавляя товары в набор, вы будете видеть общую стоимость натяжного потолка без монтажа. Купить собранный вами комплект очень просто: достаточно оплатить заказ и указать данные доставки.