Калькулятор расчета стоимости натяжного потолка в Москве. Калькулятор натяжных потолков

Калькулятор расчета стоимости натяжного потолка в Москве. Калькулятор натяжных потолков

Онлайн калькулятор натяжных потолков от нашей компании дает возможность вам самим произвести расчёт стоимости установки натяжных потолков. Стоимость материала и дополнительных услуг таких как количество углов, лам обводных труб и так далее. Многие компании пытаются скрыть от своих клиентов реальную стоимость установки натяжных потолков, но мы предлагаем вам ознакомиться со всеми дополнительными услугами, которые возможно при монтаже натяжных потолков. Вы можете рассчитать сколько вам нужно светильников на конкретную комнату.

Используя наш калькулятор натяжных потолков Вы можете избежать неожиданностей при установке натяжного потолка. Многие клиенты хотят украсить детскую комнату красиво натяжным потолком с рисунками, звездным небом или просто цветным натяжным потолком чтобы ребёнок чувствовал себя уютно в своей детской комнате. Благодаря нашему калькулятора вы сможете узнать реальную стоимость данных потолков с рисунком звездным небом или цветным натяжным потолком чтобы иметь представление сколько красивых потолков Вы можете установить в вашей квартире за определенный бюджет.

Многие наши клиенты не понимают важность расчета стоимости монтажа дополнительных услуг в таких как в обход кондиционера, вентиляцию, карнизов двоеточие. Узнать стоимость монтажа осветительных приборов в таких как светильники и люстра ногтя нашему калькулятору вы сможете быстро и просто. Если вы захотите использовать фотопечати на натяжном потолке тыловые можете узнать стоимость данной в печати на у нашего калькулятора или позвонив по телефону У нашего менеджера который Вас проконсультируют очень быстро и качественно.

Другие калькулятор натяжных потолков в интернете не предоставляют столь полных услуг по правильный стоимости монтажа натяжных потолков. Также там не указана скрытые пункты сметы при монтаже натяжного потолка Какие канаты электрика трубы люстры и так далее. Но мы предоставляем вам возможности узнать реальную стоимость, которую которая ниже чем у любого из наших конкурентов в Москве. Калькулятор цена натяжного потолка идеальный способ быстро и просто узнать стоимость натяжного потолка в Москве. после расчёта стоимости монтажа натяжного потолка Вы можете отправить email нашему менеджеру по почте или позвонив по телефону +7  (495)  997 7159 .

Расчет натяжных потолков программа. Программы для натяжных потолков

Правильно спланировать расположение полотна, понять особенности монтажных работ помогает программа для натяжных потолков. В ней можно сделать необходимые расчёты материалов.

Таким, строители и те, кто самостоятельно делает ремонт в доме.

Виды программного обеспечения

Натяжные потолки позволяют скрыть все дефекты поверхности. Им не страшны протекания сверху. Существуют разные текстуры и цвета полотна.

Чтобы правильно всё рассчитать, сделать аккуратно, необходима программа для натяжных потолков. Её можно бесплатно скачать или купить.

В первом случае необходимо быть готовым к тому, что у приложения будет ограниченный функционал. Оно позволит рассчитать количество материалов, предварительно выбрать дизайн будущего потолка, оценить оформление.

С бесплатным вариантом не всегда можно вывести полученные результаты на принтер, сохранить на компьютере или внешнем диске.

Платная программа для натяжных потолков, помимо вышеперечисленных функций, даёт более точные данные для проектирования, позволяет просчитать многоуровневые решения.

Новичкам в дизайне помещений и строительстве подходит программа для построения натяжных потолков с бесплатной пробной версией. Количество доступных функций в ней будет небольшое, зато софт даст представление о его возможностях и удобстве интерфейса.

Платный софт подходит для профессионалов, деятельность которых связана с ремонтными работами, строительством, дизайном помещений. Для них важно быстро выполнять расчёты и предоставлять заказчикам готовые проекты.

Топ-10 программ для натяжных потолков

В интернете много программ для проектирования, раскроя и построения потолка. Отличаются приложения количеством опций, инструментов, возможностями, спецэффектами и ценой.

Общим будет порядок использования и установки, хотя и в этих процессах есть нюансы.

«Easy Ceiling»

«Easy Ceiling» – программное обеспечение с обширным функционалом.

Плюсы:

моделирование потолков любой сложности;

возможность загрузки всех модулей;

выгрузка готовых чертежей в буфер обмена, вставка его в таблицы Excel или документ Word;

оптимизация раскроя полотна для сокращения расходов.

Программа платная. За каждый дополнительный модуль придётся доплатить около 1 тыс. рублей.

Официальный сайт:

Мобильная версия – в «Playmarket»

На базе программного обеспечения «Easyceiling» была разработана программа «Intezo». Она позволяет делать достаточно сложные 3d конструкции для двухуровневых потолков.

Есть демо для ознакомления с возможностями программы. Но для полноценной работы нужно купить полную версию.

http://intezo.by/

«NewMatRos»

«NewMatRos» – многофункциональная программа для раскроя натяжных потолков, у которой много плюсов:

наличие версий для начинающих и более уверенных пользователей;

раскрой всего полотна или его частей. Можно учесть усадку материала; распечатка любых чертежей;

автоматический расчёт суммы заказа;

наличие опции ведения базы клиентов и всех выполненных работ.

расчёт простых и сложных фигур;

«NewMatRos» – платный сервис. Все обновления будут доступны только после покупки программы.

Официальный сайт

Мобильная версия – в «Playmarket»

«SbPotolok» — программа, которая позволит рассчитать натяжной потолок.

Расчет стоимости натяжного потолка онлайн. Как использовать калькулятор расчета натяжных потолков онлайн

Пользоваться инструментом очень просто. Следуя нижеизложенной инструкцией, вы без проблем справитесь с задачей:

  • Первый шаг предполагает измерение потолка в помещении, где будет в будущем монтирован потолок;
  • В колонке с фактурой, выберите интересующий тип полотна, например, матовый, глянцевый, тканевый или сатиновый. При выборе того или иного варианта, изображение меняется;
  • Теперь пришла очередь определиться с цветом. Широкий ассортимент оттенков позволит подобрать вариант, идеально вписывающийся под цвет стен и мебельную обстановку;
  • Также доступен выбор цвета стен, что позволяет уже сейчас увидеть, как именно будет выглядеть готовый вариант!
  • Используйте дополнительные колонки, куда необходимо вписать площадь комнаты, число осветительных приборов, и пр.

После ввода всех параметров автоматически произойдет расчет стоимости натяжного потолка онлайн калькулятором. После чего можно сделать заказ, в котором будут использованы введенные пользователем значения.

Важно знать, что калькулятор показывает стоимость одноуровневого решения. Чтобы определить цену более сложной конструкции, имеющей фотопечать или несколько уровней, следует учитывать еще ряд параметров. В этом случае расчёт производится менеджерами, которые учитывают все нюансы заказа.

Услуга по расчёту общей стоимости натяжного потолка абсолютно бесплатно. Чтобы получить ответы на имеющиеся вопросы, достаточно связаться с нами любым удобным способом!