Купить ПВХ и алюминиевые профили для натяжных потолков. Профиль для натяжных потолков

Купить ПВХ и алюминиевые профили для натяжных потолков. Профиль для натяжных потолков

Спрос на натяжные потолки с каждым годом растёт. Клиентуру привлекает быстрый монтаж, идеально ровная поверхность, допустимость применения скрытого освещения и создания интересного многоуровневого строения. Заказывают хорошо как в новостройки, так и во вторички. Серьёзные объёмы идут от хозяев частных домов. Есть замечательный шанс получить солидную прибыль. Остаётся только выбрать подходящий материал и определиться с багетом.

Багет пвх для натяжных потолков разделяется на виды:

Универсальный эксплуатируется для объёмных и криволинейных моделей;
Стеновой прикручивается к стенам. Производится установка по периметру;
Бывает, что возможности присоединения к стене нет, в этом случае балки крепятся на черновую плоскость.
Сложные конструкции требуют дополнительных, особенных планок:
При работе с помещением большой площади приобретаются раздельные. С ними можно обходить преграды и обустраивать более 2-х монтажных секций;
Наклонный двойной позволяет соединять два полотна;
Профиль для натяжных потолков угловой с надпилами и без, соединяется 2-мя частями, часто используется в сложной архитектуре.

Самый распространённый багет пвх для натяжных потолков изготавливается из ПВХ, он совместим со многими гарпунами. Забирает всего 3 сантиметра от базовой основы. Большинство мастеров выбирают именно его. Чуть меньшим спросом пользуются алюминиевый. Его плюс в том, что при необходимости можно провести демонтаж полотнища. Отлично держится угол.
Основной тип крепления - это гарпунный. Для начала осуществляется раскрой по заданным параметрам. Далее при помощи аппарата токов высокой частоты (ТВЧ) припаивается специальный гарпун (крючок). Сама окантовка как раз и закрепляется на профильном элементе. Натяжение делается в момент монтажный работ, поэтому разрешается регулировать размер основания.
Финишной чертой является закрытие декоративным кантом. На нашем складе они представлены в широком ассортименте.

Если есть какие-либо вопросы, лучше всего приезжайте к нам и решайте их на месте. У нас всегда много компетентных менеджеров, монтажников и экспертов, которые подскажут, как сделать правильно.
Мы надеемся на долгий срок плодотворного сотрудничества. С нашей стороны, обещаем пунктуальную поставку и оперативную обработку заказа. 
Приглашаем партнёров к нам в офис! Багет для натяжных потолков купить легко и просто без посредников.
Производство работает ежедневно! Ждём вашего обращения!

Теневой профиль для натяжного потолка. Что такое теневой потолок

Теневой потолок — это одна из разновидностей натяжного полотна, отличающаяся конструкцией крепежного элемента (багета). Натяжное полотно не имеет видимого соединения со стеной, и декоративные заглушки (или потолочный плинтус) здесь не используются. Наоборот, промежуток между стеной и полотном подчеркивается, выделяется всеми доступным методами. Основной из них — использование темной окраски элементов зазора.

Общий состав такого потолка ничем не отличается от обычного:

Отличием теневого потолка от обычного заключается в конструкции багета. Он выполнен так, что крепление полотна производится не вплотную к стене, а с небольшим зазором. При этом, крепление выполняется обычным способом, но форма багета изменена.

Отсутствие плотного прилегания создает иллюзию полной свободы полотна, хотя на самом деле крепление не менее жесткое, чем у обычных натяжных потолков.

Наличие зазора дает особый эффект — он отбрасывает тень на стену, что и стало причиной наименования конструкции. Для усиления эффекта обычно прибегают к небольшой хитрости — участки стены и другие элементы, которые можно рассмотреть в зазоре (как правило, это несущая конструкция — багет) окрашиваются в черный цвет.

Зазор становится выразительнее, заметнее. Возникает навязчивая иллюзия парения полотна в воздухе, поскольку увидеть что-либо в зазоре можно только стоя прямо под ним и чем-то освещая зазор. На практике этого никогда не случается, и эффект от конструкции сохраняется в любом случае.

Алюминиевый профиль для натяжных потолков от производителя. О компании

Компания «АЛТЕК» работает для Вас с 2007 года. Основное направление нашей деятельности — производство алюминиевого профиля.

Наш завод оснащен современным оборудованием:
  • плавильно-литейным комплексом по производству алюминиевых цилиндрических слитков;
  • четырьмя линиями экструзии алюминиевого профиля;
  • цехом механической обработки;
  • линией вертикальной порошковой покраски.
Главный принцип работы нашей компании — производство качественной продукции, разумные цены и быстрые сроки исполнения заказов!

Ежегодное производство высококачественной алюминиевой сертифицированной продукции порядка 12 000 тонн. Компания АЛТЕК входит ТОР-10 ведущих компаний по экструзии алюминиевого профиля в России, предприятие имеет полный цикл производства.

Мы предлагаем высококачественный алюминиевый профиль по самым приемлемым ценам. Выпускаемая продукция отвечает высокому качеству и требованиям ГОСТ и что немаловажно, ожиданиям наших заказчиков. Производственные процессы ведутся в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Растущая конкуренция мотивирует повышать дополнительный сервис, предвосхищать желания и потребности заказчиков, именно поэтому на регулярной основе компания инвестирует в технологический процесс, ассортимент производимой продукции в 2021 году достиг порядка 9 000 наименований.

Купить ПВХ и алюминиевые профили для натяжных потолков. Профиль для натяжных потолков

Купить ПВХ и алюминиевые профили для натяжных потолков. Профиль для натяжных потолков 01

Источник: https://natyazhnye-potolki.aystroika.info/novosti/alyuminievyy-profil-dlya-natyazhnyh-potolkov-raznovidnosti-profiley-dlya-natyazhnyh-poloten

Профиль пвх для натяжных потолков оптом. Ассортимент профилей

Наш интернет-магазин продает алюминиевые и ПВХ профили для натяжных конструкций.

Профиль ПВХ для натяжных потолков

Багеты из поливинилхлорида гибкие, поэтому они незаменимы при монтаже потолков на криволинейных поверхностях. Плотно прилегая к неровным стенам, профили ПВХ скрывают их дефекты.

Технология монтажа элитных тканевых потолков Клипсо и Дескор основана на использовании багетов ПВХ «прищепка». Крепление клипсовых багетов надежно удерживает ткань. Их использование сокращает сроки установки и дает возможность обходиться без маскировочной ленты.

Мы предлагаем ПВХ-профили клиновые и клиновые разделительные, клинья, плинтусы и нагубники, багеты «прищепка» (потолочные и стеновые), профили гарпунные перфорированные и усиленные, отбойники, а также штапиковые.

Алюминиевый профиль для натяжных потолков

Металлические багеты долговечны и надежны, прочны и легки, поэтому обеспечивают высокое качество и долговечность потолков. Вот почему именно алюминиевые профили предназначены для создания дизайнерских оригинальных потолков и многоярусных конструкций разных форм с подсветкой и без.

В нашем магазине вы найдете алюминиевые гарпунные багеты для парящих потолков, позволяющие создавать особенно эффектную светодиодную подсветку и дающие возможность с легкостью заменять led-ленты, монтирующиеся в пазах под пластиковыми прозрачными вставками.

Многоуровневые конструкции собираются как конструктор благодаря таким элементам как потолочные и стеновые гарпунные профили для бесщелевого перехода, багеты КП для потолков с подсветкой, отбойники с сечением в форме букв Z и Y.

Соединения и переходы в сложных потолках создаются за счет применения гарпунных угловых и универсальных, разделительных и соединительных, наклонных и вертикальных багетов, а надежную фиксацию обеспечивает алюминиевая полоса-бандаж.

Для любителей отечественных технологий мы предлагаем штапиковые металлические багеты (стандартные, перфорированные и облегченные). Среди новинок в ассортименте профили Apply (0; 0,5 и 40) для резных потолков. А для скрытой навески гардин и ламбрекенов у нас есть металлический потолочный карниз.