Калькулятор цен на натяжные потолки. Как использовать калькулятор расчета натяжных потолков онлайн

Калькулятор цен на натяжные потолки. Как использовать калькулятор расчета натяжных потолков онлайн

Пользоваться инструментом очень просто. Следуя нижеизложенной инструкцией, вы без проблем справитесь с задачей:

  • Первый шаг предполагает измерение потолка в помещении, где будет в будущем монтирован потолок;
  • В колонке с фактурой, выберите интересующий тип полотна, например, матовый, глянцевый, тканевый или сатиновый. При выборе того или иного варианта, изображение меняется;
  • Теперь пришла очередь определиться с цветом. Широкий ассортимент оттенков позволит подобрать вариант, идеально вписывающийся под цвет стен и мебельную обстановку;
  • Также доступен выбор цвета стен, что позволяет уже сейчас увидеть, как именно будет выглядеть готовый вариант!
  • Используйте дополнительные колонки, куда необходимо вписать площадь комнаты, число осветительных приборов, и пр.

После ввода всех параметров автоматически произойдет расчет стоимости натяжного потолка онлайн калькулятором. После чего можно сделать заказ, в котором будут использованы введенные пользователем значения.

Важно знать, что калькулятор показывает стоимость одноуровневого решения. Чтобы определить цену более сложной конструкции, имеющей фотопечать или несколько уровней, следует учитывать еще ряд параметров. В этом случае расчёт производится менеджерами, которые учитывают все нюансы заказа.

Услуга по расчёту общей стоимости натяжного потолка абсолютно бесплатно. Чтобы получить ответы на имеющиеся вопросы, достаточно связаться с нами любым удобным способом!

Калькулятор натяжных потолков москва. Натяжные потолки цена за 1м2 с установкой и работой

Выберите один из трёх предложенных вариантов, чтобы узнать стоимость монтажа с материалом

  1. Позвоните по телефону: +7 (495) 135-00-36. Наши менеджеры могут ответить на любые вопросы. Вы узнаете информацию о продукции компании, действующих акциях, скидках и подарках.
  2. Воспользуйтесь онлайн калькулятором для самостоятельного расчёта. Программа достаточна понятна при использовании, необходимо ввести базовые данные. Выбирайте материал, указывайте площадь комнаты и количество: углов, светильников и люстр.
  3. Вызовите мастера на замер помещения. Выезд бесплатный по Москве и Московской области до 50 км от МКАД. Он приедет в оговоренное время, он подробно расскажет об интересующих вас полотнах и конструкциях. У замерщика будет с собой каталог образцов полотен и комплектующих. После окончательного выбора, вам предоставят смету на натяжные потолки цена за 1м2 с установкой и работой. Точная сумма вашего заказа будет прописана в договоре на оказание услуг при оформлении. Гарантируем положительный результат.

Цена натяжного потолка напрямую зависит от следующих факторов:

  • Страна производитель
  • Цвет и особенности полотна
  • Материал профиля (ПВХ или алюминиевый)
  • Световые решения (люстры, светильники, световые линии, парящие потолки, контурные, Slott и др.)
  • Обходы: труб, арок, встраиваемой мебели, потолочных люков
  • Нестандартная планировка объекта: высота более 3-х метров, сложная геометрия
  • Дополнительная работа (коммуникации, укрывной материал, выезд в несколько этапов)
  • Дизайнерские проекты (разработка дизайна, многоуровневые конструкции, нанесение фотопечати, монтаж звёздного неба)

Цена на натяжные потолки в нашей компании от 480 руб./м2 Принимаем заказы любой сложности. Все мастера с многолетним стажем работы.

Обратившись к нам, вы получите нужный результат. Мы центральная Московская компания с собственным производством. Контролируем процесс от момента поставки продукции до монтажа конечному покупателю. На территории производства имеется склад, площадка и оборудование для изготовления продукции. Система отлажена до мельчайших деталей. Для вас открыто более 30 офисов продаж.