Онлайн калькулятор расчета установки натяжного потолка. Калькулятор натяжных потолков

Онлайн калькулятор расчета установки натяжного потолка. Калькулятор натяжных потолков

Тип потолка

Выберете Материал для натяжного потолка таких производителей как: MSD Premium, Pongs, Тканевые потолки D-Premium). Стоимость на эксклюзивные натяжные потолки (двухуровневые потолки, потолки с фотопечатью, звездное небо, светопрозрачные конструкции, Apply,3D, парящие, дабл вижн), потолки нестандартных форм, потолки больших площадей рассчитываются нашими менеджерами в индивидуальном порядке.

Фактура

Указав производителя выберите фактуру натяжного потолка. Для ПВХ потолков – это матовый, глянцевый или сатиновый натяжной потолок. Для тканевых натяжных потолков выберите тип ткани – это стандартный белый, цветной, с блеском, светопрозрачный, акустический или антибактериальный натяжной потолок. Для тканевый потолков существует только матовая фактура.

Длина помещения (м.) *:

Запишите максимальную длину помещения в котором хотите установить натяжной потолок.

Ширина помещения (м.) *:

Запишите максимальную ширину помещения в котором хотите установить натяжной потолок.

Углы (шт.):

В расчет принимаются только внутренние угла, т.е. которые смотрят во внутрь комнаты. Все остальные углы в расчет установки натяжного потолка не считаются.

Трубы (шт.):

Количество обводов труб: отопление, газовые трубы, вытяжки и т.д.

Люстры (шт.):

Количество люстр планируемых люстр и подвесных светильников.

Светильники (шт.):

Количество встраиваемых светильников в натяжной потолок. В стоимость включены: Разводка кабеля, установка закладной для светильника, подключение и установка светильника.

Выезд замерщика далее 10 км от МКАД:

Поставьте галочку, если объект где будет устанавливаться натяжной потолок, расположен далее 10 км от МКАД.

* Поле обязательное для заполнения

Стоимость на эксклюзивные натяжные потолки (двухуровневые потолки, потолки с фотопечатью, звездное небо, светопрозрачные конструкции, Apply,3D, парящие, дабл вижн), потолки нестандартных форм, потолки больших площадей рассчитываются нашими менеджерами в индивидуальном порядке.

ПараметрКол-воСтоимость
Полотно с-Light 0 м2 0 р.
Крепежный профиль 0 м.п. 0 р.
Маскировочная лента 0 м.п. 0 р.
Обработка доп. углов 0 шт. 0 р.
Окантовка труб 0 шт. 0 р.
Стойка + отверстие для люстры 0 шт. 0 р.
Стойка + отверстие для светильника 0 шт. 0 р.

Итого: 0 р.

Минимальная цена заказа от 10 000 рублей

Калькулятор натяжных потолков – удобный инструмент для расчета предварительной стоимости натяжного потолка по Вашим размерам. Мы постарались сделать калькулятор максимально простым, для того чтобы легче получить примерную цену на выбранный вами потолок и спланировать затраты на установку.

Укажите в калькуляторе размер помещения, где планируется установка натяжного потолка, и получите предварительный расчет стоимости натяжного потолка в Москве и МО.

Чтобы узнать примерную цену натяжного потолка, укажите в калькуляторе основные параметры:

Калькулятор натяжных потолков позволяет рассчитать лишь самые базовые цены, без учета сложных конструкций и дополнительных видов работ возможных при установке натяжного потолка. Помимо нестандартных конструкций, это могут быть двухуровневые потолки, потолки с фотопечатью, звездное небо, светопрозрачные конструкции, Apply,3D, парящие, дабл вижн.

Для точного расчета натяжного потолка, РЕКОМЕНДУЕМ вызвать Мастера на бесплатный замер или связаться по телефону с менеджером +7 (495) 118-40-84.

Калькулятор натяжных потолков. Натяжные потолки и калькулятор цен — шанс упростить расчет

Существует мнение, что расчет стоимости покупки натяжного полотна в комплексе с установкой — дорогостоящее и проблемное мероприятие. Но это не так.

Если правильно подойти к процессу, то в изучении прайс-листов и обзвоне многочисленных компаний не будет необходимости — все расчетные мероприятия можно сделать лично.

На многих ресурcах предусмотрен калькулятор расчета стоимости натяжных потолков, позволяющий в сжатые сроки сделать ряд вычислений и узнать величину потенциальных затрат.

При этом возможности программы не ограничиваются расчетом расходов на покупку материала. Что немаловажно, учитывается и работа мастеров. Благодаря такому подходу, удается быстро и точно просчитать затраты.

Почему стоит воспользоваться онлайн-калькулятором? Главная причина, почему специалисты рекомендуют пользоваться программой для расчета — многообразие натяжных полотен.

Важно понимать, что натяжной потолок — сложная конструкция, в основе которой не только пленка ПВХ или ткань, но и элементы каркаса, специальные кольца для крепления светильников и многое другое.

Смотрите

Существует два варианта монтажа:

  • крепежные профили устанавливаются по периметру помещения (наиболее легкий вариант монтажа);
  • крепление на элементах потолка, выполненного из гипсокартона.

В роли базы под натяжное полотно могут использоваться следующие материалы:

  • поливинилхлоридная пленка (ПВХ). Такие изделия производятся под размер конкретного помещения посредством сваривания различных участков на заводе. В виде основные применяются куски, имеющие ширину от одного до пяти метров. Благодаря применению современных технологий, текстура ПВХ пленки может меняться и иметь вид сатина, кожи, глянца и так далее. От этих факторов неизбежно зависит и цена. Что касается подходящего варианта, то здесь человек принимает решение индивидуально, с учетом персональных запросов;
  • трикотажное плетение (текстиль). Такой вариант полотна изготавливается с применением полиэстровых монониток, которые обрабатываются специальной грунтовой смесью на полиуретановой основе. В отличие от привычных ПВХ потолков изделия из текстиля не имеют швов и не нуждаются в нагреве в процессе выполнения монтажных работ. Немаловажный плюс текстильных потолков — отсутствие страха к морозу, что позволяет производить монтаж изделий даже в неотапливаемых комнатах, к примеру, на даче.

При расчете стоимости потолочных полотен стоит учитывать и многообразие их типов. Как правило, цена изделий во многом зависит от сложности конструкции.

Здесь стоит выделить несколько вариантов:

  • классический. Такой тип полотна наиболее прост в производстве, поэтому и стоимость самая низкая. Потолок делается в один уровень и фиксируется с помощью профилей (по периметру). Благодаря отсутствию дополнительных опций, с монтажом интересующих светильников не возникает проблем;
  • многоуровневый. Такая конструкция отличается большей сложностью. По своей структуре это комбинация нескольких классических потолков с той лишь разницей, что текстура и цвет различаются. Кроме этого, уровни монтажа также различаются — одно полотно крепится выше, а другое — немного ниже. Из-за большей сложности такой вид конструкции обойдется дороже;
  • потолок-дюна — эффективная конструкция, которая подразумевает переход колонны в потолок с применением различных нюансов освещения;
  • потолок в виде арки. Особенность такого исполнения — возможность полностью изменить конструкцию комнаты, ее геометрическую форму. В этом случае полотно монтируется в куполообразном виде, что и обуславливает высокую стоимость конструкции. Собственно, расходы на монтаж «дюны» и «арки» наиболее высоки.

Расчет натяжного потолка онлайн. Материалы для натяжных потолков

Натяжные потолки выполняются из полиэфирной ткани или из ПВХ (поливинилхлорида). Полиэфирные полотна бывают только матовой фактуры. Обычно используются полотна из ПВХ – они очень практичны и потому пользуются более высоким спросом. Тем не менее и первый вид потолков тоже находит своего покупателя.

Современные технологии позволяют изготавливать рулоны шириной до 5-ти метров, при этом эластичность ПВХ материала позволяет растянуть его до 6-ти, благодаря чему можно устанавливать бесшовные натяжные потолки. Такой потолок будет иметь идеально ровную поверхность без каких-либо стыков и швов. Заказывая бесшовный натяжной потолок, необходимо учитывать не только точные размеры помещения, но и тип выбранного вами потолочного полотна. К примеру, сатиновые, матовые и глянцевые натяжные потолки ПВХ очень хорошо растягиваются, а вот потолки типа «металлик» практически не тянутся, усадка при их изготовлении составляет не более 5-ти процентов.

Стоимость натяжных потолков от компании ДеПотолок в Москве приемлема для самых разных слоев населения, так что если вы проводите в своей квартире ремонтные работы, мы всегда готовы к сотрудничеству.

Пред тем, как остановить свой выбор на той или иной фактуре натяжных потолков, посмотрите на нашем сайте их фото и сравните цены всех изделий. А воспользовавшись калькулятором расчета стоимости натяжных потолков, вы сможете точно узнать, во сколько вам обойдется приобретение того или иного потолочного полотна. Если вас интересует, из чего складывается конечная цена – это стоимость метра квадратного натяжного потолка и цена выполнения всех монтажных работ с учетом комплектующих материалов. Чем больше конструктивных особенностей будет иметь ваш потолок и чем сложнее будет его установка, тем выше будет цена квадратного метра натяжного потолка.