Тканевые натяжные потолки калькулятор. Как пользоваться калькулятором натяжных потолков?

Тканевые натяжные потолки калькулятор. Как пользоваться калькулятором натяжных потолков?

  1. Выберите, какой потолок хотите расчитать - "ПВХ" или "Тканевый";
  2. Если вы выбрали "ПВХ", то для расчёта понадобится указать площадь помещения;
  3. Если вы выбрали "Ткань", то для расчёта понадобится указать длину и ширину помещения, если помещение не прямоугольное, то мысленно впишите многоугольник помещения в прямоугольник и укажите его ширину и длину. Это необходимо из-за того, что ткань продаётся прямоугольными отрезами;
  4. Далее, укажите необходимые параметры: кол-во "углов", "труб уходящих в потолок";
  5. Так же, есть кнопки перехода по "Шагам", нажав на кнопку "Шаг 2 - Освещение", вы сможете указать сколько вам нужно светильников, либо люстр на помещение. Наши подарочные светильники освещают по 2 м2каждый. Так что, вы можете поделить площадь своего помещения на 2, чтобы понять сколько светильников вам понадобится. Если вы хотите использовать свои светильники, то уточняйте их параметры на упаковке.
  6. На "шаге 3", вы сможете указать популярные "допы" к натяжным потолкам: "скрытый" он же "накладной карниз", "закладная под шкаф купе", "фотопечать" и т.д.
  7. Остановимся подробно на двух "Допах", на "контурном" и "парящем" потолках - цена в калькуляторе указана, только за профиль для этих изделий. Чтобы добавить цену за светодиодную ленту, блоки питания, пульты управления для этих потолков, потребовалось бы сделать ещё один калькулятор в калькуляторе, а это довольно сложно. Поэтому, для точного расчёта таких потолков,.
  8. Цена рассчитывается в реальном времени, после внесения любого параметра, вы сразу увидите пересчёт.
  9. Если вам необходимо расчитать несколько потолков, то вы всегда можете добавить дополнительные помещения в калькулятор, для этого предусмотрены кнопки: "Добавить помещение" вверху и справа в калькуляторе. Добавьте помещение и проделайте с ним все необходимые манипуляции, калькулятор выдаст общую стоимость двух помещений.
  10. Обратите внимание, наш калькулятор учитывает только одну скидку "50% на полотно", чтобы узнать окончательную цену, со всеми акциями, звоните по номеру 8 (812) 938-13-98 .

Источник: https://natyazhnye-potolki.aystroika.info/stati/natyazhnye-potolki-spb-kalkulyator-kalkulyator-natyazhnyh-potolkov

Натяжные потолки СПб недорого. От чего зависит стоимость натяжных потолков в СПб

Цены на натяжные потолки в Санкт-Петербурге формируются с учетом таких факторов, как:

  • тип полотна (пленка ПВХ или тканевые натяжные потолки);
  • размер полотна;
  • производитель основных и вспомогательных материалов;
  • профиль для натяжного потолка;
  • выбранная технология монтажа;
  • сложность работ по установке.

Кроме этого, на стоимость устройства натяжных потолков также влияет:

  1. Периметр помещения

Если данный показатель меньше площади, то стоимость установки подвесного потолка будет минимальной.

  1. Бренд

Товары именитых производителей стоят гораздо дороже аналогов мало известных фирм, даже если качество продукции бюджетных полотен ничем не уступает более дорогим материалам. Сэкономить можно, приобретая натяжные потолки китайского производства, однако высокая стоимость 1 м2 натяжного потолка, скажем французского или немецкого производства оправдывается безупречным качеством и долгим сроком эксплуатации.

  1. Рисунок

Изображения на полотно наносятся с помощью технологии фотопечати с применением специального печатного оборудования и экологичных красителей повышенной стойкости. Сложность рисунка также играет роль при формировании цены за метр натяжных потолков. Полотна с фресками, репродукциями картин и изображением неба в облаках являются самыми дорогостоящими из всех предложений по ПВХ-потолкам.

  1. Конструктивные особенности

Нестандартные конструкции и сложные формы, которые обусловлены необходимостью криволинейного сваривания полотен разных фактур и оттенков, нестандартные углы и прочие критерии, придающие готовой конструкции эксклюзивность, существенно повышают итоговый ценник.

Более того, расценки на натяжные потолки под ключ зависят еще и от количества и вида дополнительных работ (обработка более 4 углов в одной комнате, организация отверстия для крючковой люстры, устройство отверстия и опоры для потолочной люстры, обход трубы, установка цветной декоративной ленты, монтаж креплений для точечных светильников, монтаж крепежных элементов для вентиляции и пожарной сигнализации, установка карниза для занавесок, монтаж бруса, установка профиля на кафель, спайки и вырезы на криволинейных участках и т. д.).

Калькулятор натяжных потолков. Онлайн калькулятор расчета установки натяжного потолка

Калькулятор натяжных потолков. Онлайн калькулятор расчета установки натяжного потолка

       При расчете цены за монтаж натяжного потолка в исходные данные берется площадь помещения, геометрия (кол-во углов и скруглений), количество светильников и люстр, а также периметр в метрах погонных (м.п.) для расчета финишной вставки плюса.

Натяжные потолки цена материала с установкой :

  • матовый MSD Premium
  • глянцевый MSD Premium
  • сатиновый MSD Premium
  • тканевый потолок с фактурой
  • резные потолки APPLY
  • двухуровневые и многоуровневые потолки
  • звездное небо натяжной потолок
  • парящий потолок натяжной потолок
  • морозостойкий для неотапливаемых помещений
  • пожаростойкий потолок с допусками

       Часто в рекламе по натяжным потолкам указана одна цена, а по факту выходит совершенно другая стоимость натяжного потолка с материалом и установкой. После выезда замерщика или самих мастеров по монтажу цена возрастает за счет дополнительных работ: помимо монтажа самого полотна и профиля, есть установка профиля, маскировочной вставки, дополнительных углов, обводов трубы, ниш под карнизы, монтаж самих карнизов и светодиодной ленте.

      Онлайн Калькулятор покажет вам приблизительную честную цену на установку натяжного полотна.

Калькулятор натяжных потолков. Онлайн калькулятор расчета установки натяжного потолка

Расчет стоимости натяжного потолка СПб. Как использовать калькулятор расчета натяжных потолков онлайн

Пользоваться инструментом очень просто. Следуя нижеизложенной инструкцией, вы без проблем справитесь с задачей:

  • Первый шаг предполагает измерение потолка в помещении, где будет в будущем монтирован потолок;
  • В колонке с фактурой, выберите интересующий тип полотна, например, матовый, глянцевый, тканевый или сатиновый. При выборе того или иного варианта, изображение меняется;
  • Теперь пришла очередь определиться с цветом. Широкий ассортимент оттенков позволит подобрать вариант, идеально вписывающийся под цвет стен и мебельную обстановку;
  • Также доступен выбор цвета стен, что позволяет уже сейчас увидеть, как именно будет выглядеть готовый вариант!
  • Используйте дополнительные колонки, куда необходимо вписать площадь комнаты, число осветительных приборов, и пр.

После ввода всех параметров автоматически произойдет расчет стоимости натяжного потолка онлайн калькулятором. После чего можно сделать заказ, в котором будут использованы введенные пользователем значения.

Важно знать, что калькулятор показывает стоимость одноуровневого решения. Чтобы определить цену более сложной конструкции, имеющей фотопечать или несколько уровней, следует учитывать еще ряд параметров. В этом случае расчёт производится менеджерами, которые учитывают все нюансы заказа.

Услуга по расчёту общей стоимости натяжного потолка абсолютно бесплатно. Чтобы получить ответы на имеющиеся вопросы, достаточно связаться с нами любым удобным способом!