Пвх пленка для потолков. Все о монтаже и ремонте потолков своими руками

Пвх пленка для потолков. Все о монтаже и ремонте потолков своими руками

Натяжные потолки, как один из наиболее доступных и удобных способов создания оригинального интерьера, в последнее время набирает все больше популярности. Из-за внешнего вида, а не по причине простоты монтажа  самостоятельно – без оборудования и опыта выполнить такую потолочную конструкцию будет затруднительно, хотя, все-таки, возможно.

Чтобы осуществить это на практике, нужно знать не только одну технологию, но и характеристики материалов – какая и как применяется ПВХ пленка для натяжных потолков.

Даже при условии, что навешивать каркас и монтировать натяжной потолок вы можете своими руками, не привлекая бригады, на качестве полотна экономить нельзя. От этого сильно зависит не только его срок службы, но и внешний вид готового потолка – материалы от известных брендов даже блестят сильнее.

Пвх пленка для потолков. Все о монтаже и ремонте потолков своими руками

Качественные материалы и работу видно за версту

Цена на хорошее полотно никак не будет меньше средней, поэтому если дилер вас уверяет в обратном, улыбнитесь ему в ответ и поищите другого. Нормальные производители пленки ПВХ для натяжных потолков дают на полотно гарантию, о чем составляются соответствующие документы.

Ответственно стоит подойти и к выбору потолочного профиля. Для больших помещений и многоуровневых конструкций следует отдать предпочтение варианты из алюминия. В остальных случаях прекрасно справится и пластиковых, но опять-таки от нормального производителя.

Пвх пленка для потолков. Все о монтаже и ремонте потолков своими руками

Поставщики пленки пвх для натяжных потолков. Поставщики пленки для натяжных потолков

Центр натяжных потолков «Сфера» Производитель

Центр натяжных потолков «Сфера» - динамично развивающаяся компания, основанная в 2012 году, мы работаем не только по г. Белгороду и Белгородской области, а также в Курской, Воронежской, Орловской, Тульской и Калужской областях.

  • Белгородская область
  • Белгород

DERFLEX Производитель

Shanghai DER New Material Co., Ltd является ведущим производителем виниловых пластиков в Китае и ПВХ-пленкой, фабрикой брезента из ПВХ, оснащенной профессиональными линиями производства высококачественных полиграфических печатных материалов высокого качества, Shanghai DER New Material Co., Ltd имеет…

  • Другие страны
  • Китай

Софитто Производитель

Натяжные потолки Sofitto практичны, долговечны и добавляют интересный штрих в оформление комнаты. Они делают помещение более уютным, позволяют скрыть коммуникации, просты в установке — монтаж занимает несколько часов. Такое потолочное покрытие дополнительно изолирует звук, тепло, безопасно для…

  • Смоленская область
  • Смоленск

Оникс Производитель

Натяжные потолки – это прекрасный способ чистой и недорогой отделки потолка. Они позволяют получить идеально ровную и красивую поверхность без больших затрат на ремонтные работы. Заказать натяжной потолок в Ангарске вы можете на фабрике Оникс.

  • Иркутская область
  • Ангарск

Аметист Производитель

Аметист - это команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в области производства натяжных потолков. Основной принцип, которым руководствуется компания в своей работе, - сочетание высокого качества продукции и её соответствие современным требованиям.

  • Новосибирская область
  • Новосибирск

Армстронг Билдинг Продактс (Armstrong ) Производитель

Armstrong World Industries, Inc. (AWI) - лидер в разработке и производстве инновационных решений для потолочных, стеновых и подвесных систем для коммерческих и жилых помещений в Северной и Южной Америке.

  • Республика Татарстан
  • Елабуга

Руствест-НГ Производитель

Компания "Руствест-НГ" занимается изготовлением и продажей ПВХ профиля, и готова предложить вашему вниманию профили производственно-технического назначения из жесткого и пластифицированного ПВХ.

Источник: https://natyazhnye-potolki.aystroika.info/novosti/ustanovka-natyazhnogo-potolka-po-garpunno-bagetnoy-tehnologii-podgotovka